Кабинет врача

Прием ведут 18 врачей 12 специальностей (хирург, онколог, лор, иммунолог, психотерапевт, нарколог, уролог, травматолог, реаниматолог, педиатр-невролог, гинеколог и др.)

Врач
01.01
Понедельник
02.01
Вторник
03.01
Среда
04.01
Четверг
05.01
Пятница
06.01
Суббота
07.01
Воскресенье
На этой неделе приемов у врачей нет.
Врач
08.01
Понедельник
09.01
Вторник
10.01
Среда
11.01
Четверг
12.01
Пятница
13.01
Суббота
14.01
Воскресенье
Педиатр
Макарова Елена Анатольевна
с 12:00 до 14:00
Врач
15.01
Понедельник
16.01
Вторник
17.01
Среда
18.01
Четверг
19.01
Пятница
20.01
Суббота
21.01
Воскресенье
Онколог
Чилингарянц Сергей Георгиевич
с 14:00 до 16:00
Терапевт
Друпп Татьяна Викторовна
с 17:00 до 19:00
Гинеколог
Логинов Игорь Александрович
с 12:00 до 14:00
Врач
22.01
Понедельник
23.01
Вторник
24.01
Среда
25.01
Четверг
26.01
Пятница
27.01
Суббота
28.01
Воскресенье
Эндокринолог
Полетаева Лариса Григорьевна
с 14:00 до 16:00
Врач
29.01
Понедельник
30.01
Вторник
31.01
Среда
На этой неделе приемов у врачей нет.
Врач
01.02
Четверг
02.02
Пятница
03.02
Суббота
04.02
Воскресенье
05.02
Понедельник
06.02
Вторник
07.02
Среда
ЛОР-врач
Самохина Валентина Николаевна
с 10:00 до 12:00
Врач
08.02
Четверг
09.02
Пятница
10.02
Суббота
11.02
Воскресенье
12.02
Понедельник
13.02
Вторник
14.02
Среда
Психотерапевт
Турченко Нина Михайловна
с 11:00 до 13:00
Иммунолог
Клембицкая Ирина Валерьевна
с 15:00 до 17:00
Гинеколог
Дерацуян Светлана Леонидовна
с 12:00 до 14:00
Онколог
Чилингарянц Сергей Георгиевич
с 14:00 до 16:00
Врач
15.02
Четверг
16.02
Пятница
17.02
Суббота
18.02
Воскресенье
19.02
Понедельник
20.02
Вторник
21.02
Среда
Педиатр
Макарова Елена Анатольевна
с 10:00 до 18:00
Эндокринолог
Полетаева Лариса Григорьевна
с 14:00 до 16:00
Врач
22.02
Четверг
23.02
Пятница
24.02
Суббота
25.02
Воскресенье
26.02
Понедельник
27.02
Вторник
28.02
Среда
Терапевт
Друпп Татьяна Викторовна
с 17:00 до 19:00
Педиатр-кардиолог
Воронцова Светлана Николаевна
с 11:30 до 13:30
Врач
01.03
Четверг
02.03
Пятница
03.03
Суббота
04.03
Воскресенье
05.03
Понедельник
06.03
Вторник
07.03
Среда
ЛОР-врач
Самохина Валентина Николаевна
с 10:00 до 12:00
Педиатр
Макарова Елена Анатольевна
с 12:00 до 14:00
Иглорефлексотерапевт
Михайлов Сергей Владимирович
с 10:30 до 14:00
Врач
08.03
Четверг
09.03
Пятница
10.03
Суббота
11.03
Воскресенье
12.03
Понедельник
13.03
Вторник
14.03
Среда
Гинеколог
Агамалова Людмила Александровна
с 13:00 до 15:00
Иглорефлексотерапевт
Михайлов Сергей Владимирович
с 10:30 до 14:00
Эндокринолог
Полетаева Лариса Григорьевна
с 14:00 до 16:00
Врач
15.03
Четверг
16.03
Пятница
17.03
Суббота
18.03
Воскресенье
19.03
Понедельник
20.03
Вторник
21.03
Среда
Иглорефлексотерапевт
Михайлов Сергей Владимирович
с 10:30 до 14:00
Онколог
Чилингарянц Сергей Георгиевич
с 14:00 до 16:00
Врач
22.03
Четверг
23.03
Пятница
24.03
Суббота
25.03
Воскресенье
26.03
Понедельник
27.03
Вторник
28.03
Среда
Эндокринолог
Полетаева Лариса Григорьевна
с 14:00 до 16:00
Кардиолог
Шинкарева Светлана Владимировна
с 12:00 до 14:00
Иглорефлексотерапевт
Михайлов Сергей Владимирович
с 10:30 до 14:00
Врач
29.03
Четверг
30.03
Пятница
31.03
Суббота
Терапевт
Друпп Татьяна Викторовна
с 17:00 до 19:00

Для данного месяца расписания нет

Врач
01.05
Вторник
02.05
Среда
03.05
Четверг
04.05
Пятница
05.05
Суббота
06.05
Воскресенье
07.05
Понедельник
Психотерапевт
Турченко Нина Михайловна
с 11:00 до 13:00
Педиатр
Макарова Елена Анатольевна
с 12:00 до 14:00
Врач
08.05
Вторник
09.05
Среда
10.05
Четверг
11.05
Пятница
12.05
Суббота
13.05
Воскресенье
14.05
Понедельник
Гинеколог
Дерацуян Светлана Леонидовна
с 13:00 до 17:00
Врач
15.05
Вторник
16.05
Среда
17.05
Четверг
18.05
Пятница
19.05
Суббота
20.05
Воскресенье
21.05
Понедельник
Онколог
Чилингарянц Сергей Георгиевич
с 14:00 до 16:00
ЛОР-врач
Давыдова Анна Петровна
с 15:00 до 17:00
Эндокринолог
Полетаева Лариса Григорьевна
с 12:00 до 14:00
Терапевт
Друпп Татьяна Викторовна
с 17:00 до 19:00
Кардиолог
Шинкарева Светлана Владимировна
с 12:00 до 14:00
Врач
22.05
Вторник
23.05
Среда
24.05
Четверг
25.05
Пятница
26.05
Суббота
27.05
Воскресенье
28.05
Понедельник
На этой неделе приемов у врачей нет.
Врач
29.05
Вторник
30.05
Среда
31.05
Четверг
Эндокринолог
Полетаева Лариса Григорьевна
с 14:00 до 16:00
Врач
01.06
Пятница
02.06
Суббота
03.06
Воскресенье
04.06
Понедельник
05.06
Вторник
06.06
Среда
07.06
Четверг
Педиатр
Макарова Елена Анатольевна
с 12:00 до 14:00
иглорефлексотерапевт
Михайлов Евгений Николаевич
с 10:30 до 12:30
Гинеколог
Агамалова Людмила Александровна
с 11:00 до 14:00
Врач
08.06
Пятница
09.06
Суббота
10.06
Воскресенье
11.06
Понедельник
12.06
Вторник
13.06
Среда
14.06
Четверг
Иммунолог
Клембицкая Ирина Валерьевна
с 15:00 до 17:00
иглорефлексотерапевт
Михайлов Евгений Николаевич
с 10:30 до 12:30
Эндокринолог
Полетаева Лариса Григорьевна
с 14:00 до 16:00
Врач
15.06
Пятница
16.06
Суббота
17.06
Воскресенье
18.06
Понедельник
19.06
Вторник
20.06
Среда
21.06
Четверг
иглорефлексотерапевт
Михайлов Евгений Николаевич
с 10:30 до 12:30
Онколог
Чилингарянц Сергей Георгиевич
с 14:00 до 16:00
Врач
22.06
Пятница
23.06
Суббота
24.06
Воскресенье
25.06
Понедельник
26.06
Вторник
27.06
Среда
28.06
Четверг
Кардиолог
Шинкарева Светлана Владимировна
с 12:00 до 14:00
иглорефлексотерапевт
Михайлов Евгений Николаевич
с 10:30 до 12:30
Врач
29.06
Пятница
30.06
Суббота
Эндокринолог
Полетаева Лариса Григорьевна
с 14:00 до 16:00
Терапевт
Друпп Татьяна Викторовна
с 17:00 до 19:00
Врач
01.07
Воскресенье
02.07
Понедельник
03.07
Вторник
04.07
Среда
05.07
Четверг
06.07
Пятница
07.07
Суббота
На этой неделе приемов у врачей нет.
Врач
08.07
Воскресенье
09.07
Понедельник
10.07
Вторник
11.07
Среда
12.07
Четверг
13.07
Пятница
14.07
Суббота
иглорефлексотерапевт
Михайлов Евгений Николаевич
с 10:30 до 12:30
Онколог
Чилингарянц Сергей Георгиевич
с 14:00 до 16:00
ЛОР-врач
Давыдова Анна Петровна
с 15:00 до 17:00
Врач
15.07
Воскресенье
16.07
Понедельник
17.07
Вторник
18.07
Среда
19.07
Четверг
20.07
Пятница
21.07
Суббота
Педиатр-кардиолог
Воронцова Светлана Николаевна
с 11:30 до 13:30
иглорефлексотерапевт
Михайлов Евгений Николаевич
с 10:30 до 12:30
Эндокринолог
Полетаева Лариса Григорьевна
с 12:00 до 15:00
Врач
22.07
Воскресенье
23.07
Понедельник
24.07
Вторник
25.07
Среда
26.07
Четверг
27.07
Пятница
28.07
Суббота
Гинеколог
Дерацуян Светлана Леонидовна
с 12:00 до 14:00
иглорефлексотерапевт
Михайлов Евгений Николаевич
с 10:30 до 12:30
Врач
29.07
Воскресенье
30.07
Понедельник
31.07
Вторник
иглорефлексотерапевт
Михайлов Евгений Николаевич
с 10:30 до 12:30
Эндокринолог
Полетаева Лариса Григорьевна
с 12:00 до 14:00
Врач
01.08
Среда
02.08
Четверг
03.08
Пятница
04.08
Суббота
05.08
Воскресенье
06.08
Понедельник
07.08
Вторник
иглорефлексотерапевт
Михайлов Евгений Николаевич
с 10:30 до 12:30
Врач
08.08
Среда
09.08
Четверг
10.08
Пятница
11.08
Суббота
12.08
Воскресенье
13.08
Понедельник
14.08
Вторник
Эндокринолог
Полетаева Лариса Григорьевна
с 12:00 до 14:00
Психотерапевт
Турченко Нина Михайловна
с 11:00 до 13:00
Терапевт
Друпп Татьяна Викторовна
с 15:00 до 17:00
Педиатр
Макарова Елена Анатольевна
с 11:00 до 13:00
иглорефлексотерапевт
Михайлов Евгений Николаевич
с 10:30 до 12:30
Врач
15.08
Среда
16.08
Четверг
17.08
Пятница
18.08
Суббота
19.08
Воскресенье
20.08
Понедельник
21.08
Вторник
Онколог
Чилингарянц Сергей Георгиевич
с 12:00 до 14:00
Гинеколог
Логинов Игорь Александрович
с 12:00 до 14:00
иглорефлексотерапевт
Михайлов Евгений Николаевич
с 10:30 до 12:30
Врач
22.08
Среда
23.08
Четверг
24.08
Пятница
25.08
Суббота
26.08
Воскресенье
27.08
Понедельник
28.08
Вторник
Эндокринолог
Полетаева Лариса Григорьевна
с 12:00 до 14:00
ЛОР-врач
Давыдова Анна Петровна
с 09:00 до 11:00
иглорефлексотерапевт
Михайлов Евгений Николаевич
с 10:30 до 12:30
Врач
29.08
Среда
30.08
Четверг
31.08
Пятница
На этой неделе приемов у врачей нет.
Врач
01.09
Суббота
02.09
Воскресенье
03.09
Понедельник
04.09
Вторник
05.09
Среда
06.09
Четверг
07.09
Пятница
иглорефлексотерапевт
Михайлов Евгений Николаевич
с 10:30 до 12:30
Эндокринолог
Полетаева Лариса Григорьевна
с 12:00 до 14:00
Врач
08.09
Суббота
09.09
Воскресенье
10.09
Понедельник
11.09
Вторник
12.09
Среда
13.09
Четверг
14.09
Пятница
Педиатр
Макарова Елена Анатольевна
с 11:00 до 13:00
иглорефлексотерапевт
Михайлов Евгений Николаевич
с 10:30 до 12:30
Гинеколог
Агамалова Людмила Александровна
с 12:00 до 14:00
Врач
15.09
Суббота
16.09
Воскресенье
17.09
Понедельник
18.09
Вторник
19.09
Среда
20.09
Четверг
21.09
Пятница
Кардиолог
Шинкарева Светлана Владимировна
с 12:00 до 14:00
иглорефлексотерапевт
Михайлов Евгений Николаевич
с 10:30 до 12:30
Эндокринолог
Полетаева Лариса Григорьевна
с 12:00 до 14:00
Врач
22.09
Суббота
23.09
Воскресенье
24.09
Понедельник
25.09
Вторник
26.09
Среда
27.09
Четверг
28.09
Пятница
Иммунолог
Клембицкая Ирина Валерьевна
с 15:00 до 17:00
иглорефлексотерапевт
Михайлов Евгений Николаевич
с 10:30 до 12:30
Онколог
Чилингарянц Сергей Георгиевич
с 14:00 до 16:00
Врач
29.09
Суббота
30.09
Воскресенье
Терапевт
Друпп Татьяна Викторовна
с 17:00 до 19:00

Для данного месяца расписания нет

Для данного месяца расписания нет

Для данного месяца расписания нет

Порядок записи:
Запись с понедельника по пятницу в лавке храма, в субботу и воскресенье в библиотеке храма: 292-65-31, 8 (905) 452 08 36
врачи 20-30 матовые(2)(1).jpg
Ростов–на–Дону
пр. Космонавтов 16а/32а
Важная информация